Вернуться назад
Компания Action Learning поделилась международными трендами цифрового обучения на семинаре «По следам Learning Solutions 2012»
Загруженные файлы:
 Скачать файл
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
31 мая на территории новой концептуальной площадки "Однажды в Америке" HR-специалисты получили возможность узнать о передовом опыте западных коллег с международной выставки Learning Solutions 2012 Conference and Expo, экспонентами которой в марте этого года стала компания Action Learning.
 
Непосредственный участник события генеральный директор Action Learning Роман Мандрик осветил западные e-learning-тренды в обучении и развитии персонала, а также сделал прогнозы об их интеграции в российский рынок.
Среди поднятых тем были новейшие технологии вовлечения, социальные и игровые механики, мобильное обучение как поддержка рабочего процесса и другие тренды, которые активно используются мировыми лидерами, сделавшими учебные компьютерные игры мощным HR-инструментом.
 
Ананьева Татьяна, генеральный директор первого он-лайн сервиса для взаимодействия работодателей и фриланс-рекрутеров Recruitnet.ru, осветила тему современных тенденций в рекрутменте и рассказала о том, как развитие digital-среды влияет на подбор персонала.

В презентации приняли участие около 20 руководителей высшего и среднего звена, специалисты служб по подбору, оценке и развитию персонала ведущих российских и международных компаний, таких как Pfizer, Домашние деньги, Proplex, ВТБ, Астерос, МТС и другие.

Живой интерес аудитории подтвердил актуальность темы digital-обучения в корпоративном секторе.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.