Вернуться назад
Задержана продукция, ввозимая на территорию области с нарушением ветеринарного законодательства
  • Когда: 18.06.12 (9:02)
  • Источник: Управление Россельхознадзора по Томской области
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Специалистами отдела государственного ветеринарного надзора на государственной границе РФ и транспорте в ходе проведения осмотра, поступающих на территорию области подконтрольных грузов, выявлено нарушение требований ветеринарного законодательства.
В адрес предпринимателя из Ленинградской области поступила партия субпродуктов (язык свиной) общим весом 1000 кг, страна производитель - Германия.
Указанная партия продукции сопровождалась ветеринарным свидетельством, в котором информация о наименовании и дате выработке продукции не соответствовала сведениям, указанным на маркировочных этикетках.
В соответствии с п. 3.4., 3.5. приказа № 422 от 16 ноября 2006 г. «Правил организации работы по выдаче ветеринарных сопроводительных документов», партия продукции была задержана и помещена на изолированное хранение до предъявления действительных ветеринарных сопроводительных документов. Индивидуальному предпринимателю выдано предписание об устранении выявленных нарушений.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.