Вернуться назад
Цифровое Телесемейство и Карусель впервые в Чехии!
  • Когда: 14.06.12 (18:59)
  • Источник: пресс-служба телекомпании "Первый канал. Всемирная сеть"
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Тематические каналы Цифрового Телесемейства Первого канала и детско-юношеский канал «Карусель» в июне впервые появились на телеэкранах Чехии. Их запустили в своих сетях сразу два чешских оператора цифрового телевидения T-Systems Czech Republic и Dragon Internet.
Телеканалы «Дом кино», «Время», «Музыка Первого», детско-юношеский канал «Карусель» и флагман российского телевещания Первый канал теперь распространяются отдельными русскоязычными пакетами – «Rossija» (T-Systems Czech Republic) и «Premium balíček Ruská TV» (Dragon Internet).
В начале июня абонентам T-System и Dragon Internet стали доступны самые интересные и уникальные программы, фильмы и подборки музыкального видео на русском языке. Прежде всего, это Первый канал – лидер русскоязычного телевещания, который славится по всему миру уникальными развлекательными форматами, актуальным информационным вещанием, лучшими кинофильмами, эксклюзивными спортивными и музыкальными трансляциями. Проект тематического телевидения Первого канала «Цифровое Телесемейство» предлагает контент для зрителей всех интересов и возрастов. Чешские зрители теперь могут смотреть разнообразные фильмы российских кинорежиссеров на канале «Дом кино», встречаться со звездами театра, музыки, кино, спорта в эфире биографического канала «Время» и слушать самые актуальные и любимые мелодии на канале «Музыка Первого».
Для юных телезрителей теперь доступен увлекательный мир канала «Карусель», эфир которого составляют образовательные, развлекательные, развивающие программы, а также лучшие и любимые фильмы и мультфильмы для детей.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.