Вернуться назад
ЦДК отфильтровала поставщиков
  • Когда: 14.06.12 (12:47)
  • Источник: Центральная Дистрибьюторская Компания
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Центральная Дистрибьюторская Компания, крупный российский дистрибьютор с клиентской базой из 12 000 торговых точек, заключила договор с компанией Аквафор – лидером рынка бытовых фильтров для воды, имеющим собственные производства в России и за рубежом.

Фильтры для воды – ожидаемый для дистрибьютора продукт. Среди клиентов ЦДК магазины бытовой химии и товаров для дома, где новая позиция гармонично впишется в ассортимент. Уже в скором времени в продажу поступят водоочистительные системы, насадки на кран и пользующиеся широкой популярностью в России фильтры-кувшины. Значительную долю будут составлять сменные картриджи. Продукция защищена 45 патентами в России, Великобритании, Германии и других странах, а также имеет 9 патентов на различные инновации в сфере водоочистительных технологий.

Широкие возможности дистрибьютора и узнаваемость торговой марки обеспечат хороший рост продаж, на которые рассчитывают новые партнеры. Средний годовой рост оборотов компании Аквафор уже составляет 38%. Это серьезный и интересный для сотрудничества поставщик, который соответствует амбициозным планам Центральной Дистрибьюторской Компании по расширению дистрибьюции.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.