Вернуться назад
Благотворительность весом 2 тонны
  • Когда: 14.06.12 (12:44)
  • Источник: Центральная Дистрибьюторская Компания
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Центральная Дистрибьюторская Компания оказала помощь Дому престарелых при больнице города Епифань. Пожилые люди получили от компании необходимые товары, в которых остро нуждается учреждение: моющие и чистящие средства, средства личной гигиены. Всего компания передала Дому престарелых 2 тонны различной продукции. Объем гуманитарной помощи покрыл действующие потребности учреждения в бытовой химии и позволил поделиться с другими государственными учреждениями. Поддержка оказалась своевременной и крайне востребованной: пожилые люди уже много лет находятся в трудных условиях и нуждаются в элементарных вещах.

Центральная Дистрибьюторская Компания призывает всех партнеров присоединиться к общественному проекту и оказать помощь ближайшим социальным учреждениям. Со своей стороны, компания регулярно оказывает помощь различным социальным учреждениям по всей России: продукцией, вещами и деньгами. Например, в рамках благотворительного вечера, в котором принимали участие сотрудники компании, было собрано более 70 тысяч рублей, перечисленных Детскому дому из города Смоленска.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.