Вернуться назад
Болельщик из России вручил награду Carlsberg Man of the Match Award Алану Дзагоеву
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Вчера, сразу после воодушевляющего победного матча сборной России в игре с чехами Алану Дзагоеву, забившему два мяча в ворота соперника, был вручена награда как лучшему игроку матча – Carlsberg Man of the Match Award. Возможность вручить эту награду футболисту выпала болельщику из России – Олегу Шутовичу, ставшему победителем одной из промо-акций бренда Carlsberg, проходившей в торговых сетях.

Олег Шутович смог не только исполнить свою мечту и посетить Чемпионат Европы. Ему посчастливилось побывать «за кулисами» ЕВРО-2012 ™ и лично поздравить героя первого матча нашей сборной, который прошел во Вроцлаве против сборной Чехии.

О вручении награды Carlsberg Man of the Match Award Олег Шутович сказал: "Чувства, конечно, переполняют! Радость, эйфория и бесконечная благодарность Carlsberg за эту возможность".

Carlsberg в седьмой раз выступает в качестве официального спонсора UEFA EURO 2012™. Проводя множество активностей для своих болельщиков, Carlsberg помогает им стать частью этого грандиозного события. В том числе предоставляет возможность футбольным фанатам выиграть поездки на UEFA EURO 2012™ и вручить Carlsberg Man of the Match Award настоящим звездам футбола.

Carlsberg Man of the Match Award – награда, которая вручается лучшему игроку по итогам каждого матча в рамках Чемпионата Европы. Обладатели специального приза и звания от Carlsberg определяются футбольными экспертами на основании рейтинга, полученного в ходе голосования болельщиков в течение всего матча на uefa.com. Всего планируется вручить 31 приз

Алан Дзагоев был рад, что был награжден призом Carlsberg Man of the Match Award после игры. Он отметил: "Это было нелегко, особенно в начале второго тайма! Самое главное, что мы выиграли, а остальные еще впереди. Это была только первая игра, так что теперь мы должны думать о Польше".

Организаторы награждения со стороны компании «Балтика», представляющей бренд Carlsberg в нашей стране, были уверены в победе сборной России. И решение о том, что именно в этом матче награду будет вручать наш болельщик, было очевидно.

Людмила Якушина, директор по развитию лицензионных брендов компании «Балтика», отметила: «Для нас было крайне важно, чтобы представитель России вручал награду Carlsberg Man of the Match Award лучшему игроку первого группового матча с участием нашей сборной. Поэтому был выбран матч Россия-Чехия, наши коллеги из штаб-квартиры Carlsberg поддержали нас в этом и помогли организовать награждение. И мы верили, что наша футбольная дружина сможет одержать победу, и лучшим игроком станет российский игрок. Тем более мы рады, что победа получилась столь красивой. Мы искренне поздравляем всех болельщиков с первым успехом на Чемпионате Европы по футболу!».

Более подробную информацию о Carlsberg Man of the Match award вы можете найти www.uefa.com.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.