Вернуться назад
ULTRA GRAND OPENING летней террасы ресторана 'Карлсон'
  • Когда: 08.06.12 (23:50)
  • Источник: Ginza
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Ресторан "Карлсон", который живет на крыше, торжественно открыл лучшую террасу города с незабываемым видом на Кремль, Москва-реку, Замосковоречье и другие столичные достопримечательности.
Днем терраса отлично подходит для делового обеда, а вечером - для превосходного ужина с романтическим видом на ночные огни столицы в компании друзей или в кругу семьи.
В это вечер шеф-повар Джакомо Ломбарди презентовал гостям свое новое летнее меню - простое и очень вкусное, которое так любят в Москве, а так же разыграл подарочный сертификат на романтический ужин для двоих.
Головокружительную энергетику празднику предали музыканты от Jazz Parking band!
Jazz Parking — это всегда живой звук, импровизация и неподражаемое исполнение стандартов джазовой и популярной музыки в традиционных и современных интерпретациях.
В концерте приняли участие талантливые вокалисты и музыканты из России и стран ближнего и дальнего зарубежья.
Мероприятие посетили: Александр Носик, Даниил Федоров, Родион Газманов, Синиша Лазаревич, гр.Любовные истории, Music Hayk, Gabriella, Алиса Толкачева и другие.

г.Москва, Овчинниковская наб., 20 стр 1
БЦ "Централ Сити Тауэр"
тел: +7 (495) 280 04 28

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.