Вернуться назад
Прединфо теперь - обязанность
  • Когда: 09.06.12 (11:51)
  • Источник: Центральное таможенное управление (ЦТУ)
  • Сайты по теме: сайт ЦТУ
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 17 июня 2012 года в соответствии с требованиями Решения комиссии Таможенного союза от 9 декабря 2011 года № 899 вводится обязательное предварительное информирование в отношении товаров, ввозимых на таможенную территорию Таможенного союза автомобильным транспортом.
В случае не представления перевозчиками или иными заинтересованными лицами таможенным органам, расположенным в пунктах пропуска на таможенной границе Таможенного союза, предварительной информации о перемещаемых товарных партиях в местах доставки товаров таможенными органами будут проводиться дополнительные меры таможенного контроля.
Список информационных операторов, с которыми у ГНИВЦ ФТС России заключены соглашения об информационном взаимодействии при представлении сведений в электронной форме с использованием сети Интернет, размещен на официальном сайте ФТС России во вкладке «Электронное представление сведений»: (http://www.customs.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=14239&Itemid=2155).

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.