Вернуться назад
Carlsberg выпустил лимитированную партию пива к УЕФА ЕВРО 2012™
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Carlsberg выпустил лимитированную партию банок и бутылок со специальным дизайном в честь многолетнего сотрудничества с европейскими чемпионатами УЕФА.

В основе дизайна упаковки этой партии – снимок травы на поле стадиона NRGi в Орхусе (Дания), выполненный крупным планом. Снимок был сделан группой дизайнеров Carlsberg во время европейского чемпионата УЕФА 2011 года среди игроков моложе 21 года.

Руководитель службы дизайна Carlsberg Group Джессика Робинсон сказала: «Carlsberg решил продемонстрировать болельщикам УЕФА ЕВРО 2012™ свои футбольные традиции, в том числе, и через упаковку продукции, показав поверхность, на которой происходит великая игра. Мы предоставили футбольным фанатам всего мира возможность приехать в Польшу и Украину, чтобы увидеть УЕФА ЕВРО 2012™, но мы понимаем, что не все болельщики смогут быть там. Разрабатывая этот дизайн, мы хотели подарить частицу азарта тем, кто, возможно, будет смотреть игры вдали от стадионов – как в Фан-зонах, так и у себя дома. Мы полагаем, что рисунок мелом на траве футбольного поля действительно поможет нашим потребителям представить и почувствовать атмосферу происходящего».

Снимок, представленный на упаковке, был сделан во время европейских чемпионатов УЕФА среди игроков моложе 21 года, и многие таланты, которые были открыты на этом турнире в Дании в прошлом году, теперь борются за места в старших командах, получивших право играть в Польше и Украине.

Банки и бутылки с уникальным дизайном будут продаваться приблизительно в 60 странах по всему миру до конца турнира. В России банки будут выпущены с дополнительной функцией. Для удобства болельщиков на них будет напечатано расписание всех матчей Чемпионата.

Дизайн банок и этикеток бутылок Carlsberg УЕФА ЕВРО 2012™, а также вторичной упаковки, является частью активной деятельности Carlsberg в связи с УЕФА ЕВРО 2012™.

Чтобы узнать больше о деятельности Carlsberg и футбольных традициях, перейдите, пожалуйста, на www.carlsberg.com.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.