Вернуться назад
Группа TOKAY отыграет перед ценителями футбола
  • Когда: 07.06.12 (17:31)
  • Источник: МИА Кушнир Продакшн
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
10 июня в Российской Фанзоне перед болельщиками российской национальной сборной по футболу выступит группа TOKAY, играющая в стиле танцевальный поп-рок. Мероприятие состоится на территории ВВЦ, где будет создан аналог FIFA Fan Fest, на котором тысячи зрителей благодаря мобильным трибунам и гигантскому экрану смогут смотреть футбольные матчи Чемпионата Европы так, словно они находятся на реальном стадионе. Трансляция матчей будут проходить при поддержке живых выступлений популярных музыкальных коллективов в Российской Фанзоне. Сет группы TOKAY пройдет перед игрой сборных Италии и Испании.
«Футбол – важная часть жизни любого мужчины, - говорит вокалист группы Денис Чулков, игравший в свое время за футбольную команду «Динамо» (Воронеж). – А для нашей группы он особенно важен, мы даже периодически устраиваем чемпионаты между группой и болельщиками. Мы были очень рады, получив приглашение сыграть на этой площадке! Будем болеть за нашу сборную!»
В ходе выступления перед футбольными болельщиками коллектив TOKAY исполнит свои лучшие композиции, среди которых «Димок», «Моя звезда», «Подтанцовка», «На пределе», «В городах», «Два простых человека», а также «Здесь и сейчас», которую они посвятят российской сборной по футболу.
Начало сета группы TOKAY: 19.00
Адрес: пр-т Мира, ВВЦ, м.ВДНХ

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.