Вернуться назад
ФНС России принимает участие в Восьмом ежегодном ECR Форуме «Без бумаги к 2020 году»
  • Когда: 07.06.12 (8:30)
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
ФНС России принимает участие в третьей ежегодной конференции в рамках Восьмого ежегодного ECR Форума, проходящего в Москве.

В этом году конференция посвящена вопросам электронного документооборота и проходит под лозунгом «Без бумаги к 2020 году».

Среди участников Конференции: директор департамента государственного регулирования в экономике Минэкономразвития России Алексей Херсонцев, начальник отдела государственной политики в области создания и развития Электронного правительства Минкомсвязи России Александр Кузнецов, заместитель директора департамента инвестиционной политики и развития частно-государственного партнерства Минэкономразвития России Татьяна Илюшникова, начальник управления информатизации и связи Высшего Арбитражного Суда Игорь Соловьев, заместитель генерального директора Почты России Сергей Кирюшин, заместитель Руководителя ФНС России Даниил Егоров, заместитель начальника Правового управления ФНС России Елена Александрова, а также представители крупных ритейл-компаний.

В мае 2012 года у российского бизнеса появилась возможность обмениваться счетами-фактурами в электронном виде. Это первый важный шаг на пути к электронному документообороту, позволяющему повысить эффективность бизнес-процессов, одновременно снизив затраты и сэкономив время налогоплательщиков. Какими же будут следующие шаги со стороны ФНС России? Об этом в рамках пленарной сессии «Электронные документы – эффективная экономика» расскажет заместитель Руководителя ФНС России Даниил Егоров.

Также участники Форума намерены обсудить такие актуальные вопросы, как использование электронных документов в качестве доказательств в суде, а также обеспечение юридической значимости электронных документов в архивах и перевод документов кадрового учета в электронный вид.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.