Вернуться назад
Роман Мирошниченко и Даниил Крамер выступят в Высшей школе экономики после американского посла
  • Когда: 06.06.12 (14:22)
  • Источник: МИА Кушнир Продакшн
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
8 июня в Культурном центре НИУ «Высшая школа экономики» состоится концерт гитариста-виртуоза Романа Мирошниченко и джазового пианиста Даниила Крамера с программой «Игры в джаз». Музыканты исполнят джазовые импровизации на тему произведений Астора Пьяццоллы, Чика Кориа и свои авторские произведения.
«Думаю, что наш с Крамером концерт будет не менее интересен и даже не менее сенсационен, чем недавнее выступление перед аудиторией Высшей школы экономики посла США, - говорит Роман Мирошниченко. – Наша программа очень разнопланова, но это всегда волнующие, задевающие за живое мелодии. Здесь любимые мною ритмы танго, известнейшие темы великих Астора и Чика и, конечно, очень много импровизации! Мы с Крамером представляем зрителям свою интерпретацию, демонстрируем наше отношение к этим прекрасным музыкантам. Наши концерты – это творчество, рождение которого зрители могут наблюдать воочию!»
Адрес: ул.Воронцово поле, д.5А, м.Чкаловская
Начало: 19.00

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.