Вернуться назад
Генеральный директор компании Rugasco Олег Фадеев ответит на вопросы интернет-пользователей
  • Когда: 06.06.12 (14:12)
  • Источник: ЕМАЙ
  • Сайты по теме: www.rugasco.ru
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Генеральный директор компании Rugasco Олег Фадеев примет участие в интернет-конференции, организованной информационным агентством НТА-Приволжье.
Основной темой для обсуждения станет использование и производство полимерно-композитных газовых баллонов, разрабатываемых компанией Rugasco по уникальной и единственной в России технологии производства. Также интернет-пользователи смогут узнать подробности реализации проекта «Безопасный газ», одобренного президентом России Владимиром Путиным.
Компания Rugasco реализует производство газовых баллонов сразу для нескольких сфер: бытовое применение, транспорт, промышленность. Именно поэтому интернет-конференция будет полезна как простым потребителям газа, так и целым компаниям.
Конференция пройдет в форме интервью, вопросы для которого будут присылать посетители портала www.nta-nn.ru
Задайте свой вопрос генеральному директору компании Rugasco Олегу Фадееву, заполнив форму на сайте http://www.nta-nn.ru/conf/item/?ID=99247
Вопросы принимаются до 14 июня.

Контакты:
Российско-норвежская компания Rugasco
г. Нижний Новгород,, ул. Суздальская, 66.
(831) 250 1878, 258 1224
info@rugasco.ru


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.