Вернуться назад
ВИМ - графический дизайн и интернет-маркетинг
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Группа компаний ВИМ (Вектор Информационного Маркетинга) существует на рынке бизнес-услуг с 2007 года. Этой весной нам исполнилось 5 лет.

ВИМ-brand , ВИМ-web и ВИМ-design — три направления нашей деятельности.

Дизайн студия ВИМ-brand разработает Вам логотип, фирменный стиль и придумает неповторимый слоган.

Агентство интернет маркетинга ВИМ-web создаст Вам новый сайт или улучшит старый, продвинет его на первые места поисковиков, запустит эффективную контекстную кампанию, сделает ресурс известным в социальных сетях, а также займётся управлением репутацией в интернете и проведёт работу с целевой аудиторией.

А компания ВИМ- design разработает индивидуальный дизайн и изготовит рекламную полиграфическую продукцию — календари, блокноты, открытки, и многое другое.

Эффективное использование бюджета, пунктуальность и порядочность — наш фирменный стиль. За 5 лет работы мы привыкли быстро выполнять самые разные задачи.

Этим летом мы дарим подарки ;) Обращайтесь к нам! Мы создадим положительный имидж, принесём целевых клиентов и большую прибыль.

--
ВИМ (http://whim.ru) — графический дизайн и интернет-маркетинг.

Адрес: Москва, Зеленый проспект 20
Телефон: +7 967 126-53-27
Контактное лицо: Мара Толмачева
URL: Http://www.whim.ru

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.