Вернуться назад
С.Капков рассказал о подготовке к проведению XV международного музыкального фестиваля «Максидром»
  • Когда: 06.06.12 (7:45)
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С.Капков рассказал о подготовке к проведению XV международного музыкального фестиваля «Максидром»

При подготовке к XV международному музыкальному фестивалю «Максидром», который пройдет на территории аэродрома Тушино 10–11 июня с 14.00 до 23.00, особое внимание будет уделено снижению уровня громкости на выступлениях музыкантов. Об этом в ходе заседания столичного Правительства сообщил Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента культуры города Москвы С.Капков.

По словам главы Департамента культуры Москвы, на фестивале будет оборудовано три сцены. «Сцены развернуты в сторону от жилых домов. Со службой Роспотребнадзора организаторы заключили отдельный договор о замере уровня шума», — уточнил С.Капков. Он добавил, что музыкальный фестиваль будет полностью проведен за счет средств организаторов.

Ожидается, что в первый день фестиваль посетят 15 тыс. человек, во второй — 25 тыс. Глава Департамента особо подчеркнул, что во время проведения мероприятия на территории аэродрома не будет продаваться алкогольная продукция.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.