Вернуться назад
Выросло количество вкладов «Победитель» от Сбербанка
  • Когда: 04.06.12 (10:40)
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В среднем за неделю открывается более трех тысяч новых вкладов «Победитель», что составляет 13 % от общего объема продаж срочных вкладов.

Доступный для всех категорий клиентов Вклад «Победитель» приурочен ко дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Специальные условия банк предлагает для участников, инвалидов Великой Отечественной войны, а также для бывших несовершеннолетних узников фашизма. Для них установлена повышенная процентная ставка на 0,5% годовых.

«Открытие вклада «Победитель» дает возможность клиенту банка принять участие в благотворительности и оказать помощь ветеранам войны. При начислении процентов за основной срок хранения вклада 1 рубль на каждую полную тысячу рублей суммы вклада перечисляется в адрес Общероссийской общественной организации ветеранов войны и военной службы»,– подчеркнул Александр Говорунов, председатель Северо-Западного банка Сбербанка России.
Средства на вклад принимаются с 30 апреля по 30 июня 2012 включительно.

Пресс-центр

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.