Вернуться назад
Офис Сбербанка работает до 24 часов
  • Когда: 04.06.12 (10:39)
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В режиме работы офиса также функционируют установленные в нем банкоматы и информационно-платежные терминалы, можно совершить валютно-обменные операции.

«Красота белых ночей привлекает в Петербург множество туристов, - отмечает председатель Северо-Западного банка Сбербанка России Александр Говорунов. — И конечно же, гости города хотят не только погулять по ночному городу, но и увезти с собой оригинальный сувенир. Мы идем навстречу их пожеланиям и даем возможность до самой поздней ночи зайти в наш специализированный офис и выбрать памятный подарок из широчайшего ассортимента драгоценных монет».

Первое специализированное подразделение банка по продаже монет является уникальным не только для Петербурга, но и для всей России. Расположившееся в знаменитом здании Думской башни, оно оснащено всем необходимым для комфортного выбора и приобретения памятных и инвестиционных монет из драгоценных металлов. Современные витрины оборудованы поворотным механизмом и увеличительным стеклом, позволяющим рассмотреть монеты в мельчайших деталях. Посетителям офиса также предлагается электронный каталог, в котором можно прочитать подробные описания монет.

В офисе представлено более двух тысяч наименований монет из драгоценных металлов. Здесь можно приобрести как памятные монеты, обладающие высокой художественной ценностью, так и инвестиционные монеты, познакомиться с новинками известных монетных дворов мира и найти редкие монеты, выпущенные небольшими тиражами.

Высококвалифицированный персонал банка предоставляет исчерпывающие консультации (в том числе – на иностранных языках) по приобретению, хранению и обратному выкупу монет.


Пресс-центр

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.