Вернуться назад
Заб Джуда впервые прибудет в Москву
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Самые быстрые руки в современном боксе, он пластичен, он нестандартен, он бьет очень жестко, он способен действовать остро, предсказать его планы в ринге невозможно – это mr. SUPER ZAB! Знаменитый американский боксер экс-чемпион мира Заб Джуда впервые прибудет в Москву 6 июня в качестве почетного гостя боксерского шоу Thunderofjune (Буря в июне), главным событием которого станет бой Хабиб Аллахвердиев VS Кендалл Холт. В случае победы в бою с Холтом, который пройдет в Москве 20 июня, россиянин Аллахвердиев получит шанс сразиться за титул IBF в категории до 63,5 кг с Забом Джудой.
Программа визита Джуды будет очень насыщенной. Его ждет встреча лицом к лицу с давним заклятым соперником Костей Цзю, после их уже ставшего легендарным боя 10-летней давности, участие в конкурсе по выбору ringcardgirls, встречи с российскими селебритис и много других сюрпризов, которые приготовил для него организатор шоу Thunderofjune спортивный промоутер Владимир Хрюнов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.