Вернуться назад
«Автоторгбанк» признан лучшим автокредитным банком
  • Когда: 01.06.12 (16:27)
  • Источник: пресс-служба Автоторгбанка
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
29 мая 2012 года в Москве в отеле The Ritz-Carlton состоялось вручение Национальной профессиональной премии «Финансовый Олимп-2011». По результатам голосования членов экспертного совета, в который вошли руководители профильных министерств, ведомств и федеральных служб, представители законодательной и исполнительной властей и др., «Автоторгбанк» признан победителем в номинации Автокредитный банк «Потенциал и перспектива».
«Это большая честь - получить одну из высших российских финансовых наград, - отметил Президент Банка Ярослав Бобрович, присутствовавший на вручении премии. - Очень приятно, что наши начинания в области автокредитования не остались незамеченными. Несмотря на постоянно растущую конкуренцию на рынке банковских услуг, нашей приоритетной задачей, как и ранее, будет предоставление доступных, качественных, технологичных банковских продуктов, как розничным, так и корпоративным клиентам».
«Финансовый Олимп» — ежегодная российская деловая премия. С 1995 года этой профессиональной наградой отмечаются успехи компаний и топ-менеджеров, работающих на финансовом рынке России. С 2006 года все права на товарный знак и право проведения мероприятия принадлежат РБК.

Справка о компании
Общество с ограниченной ответственностью «Автоторгбанк» (ООО «АТБ» Банк) основано в 1994 году. На рынке банковских услуг работает на основании лицензии Банка России на осуществление банковских операций со средствами в рублях и иностранной валюте № 2776. С 2005 года является участником системы обязательного страхования вкладов — № в реестре 577. Так же ООО «АТБ» Банк является официальным дилером Банка России на рынке государственных ценных бумаг, членом Московской биржи ММВБ-РТС, профессиональным участником рынка ценных бумаг, аффилированным членом международной платежной системы MasterCard Worldwide, ассоциированным членом международной платежной системы Visa International.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.