Вернуться назад
Юные спортсмены получили сайт в подарок
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В этой школе юных спортсменов обучают основам корейского боевого искусства «Таэквандо». Каждый ученик может выбрать то направление, которое для него наиболее интересно — будь то самооборона, разбивание предметов вручную, спортивный поединок. А неофициальный девиз школы и вовсе звучит: «В спорте мы уже давно, наша тема — таэквандо! Спарринг, тули и удары — всё, что нам для счастья надо!»

«Мы охотно помогаем детям», - сообщает Александр Гурин, директор «ВИМ-веб». - «А юных спортсменов и вовсе надо поощрять, ведь здоровый образ жизни не в моде. Наоборот — считается, что чем раньше начал пить и курить, тем ты взрослее и «круче». Нездоровый прессинг на эту тему подстерегает ребёнка повсюду. Поскольку мы — за спортивный образ жизни, то почему бы не подарить сайт детям к празднику?»

Однако группа компаний «ВИМ» (http://whim.ru) дарит подарки не только маленьким. Так, сейчас проходит праздничная летняя акция, где при заказе создания или продвижения сайта дарятся разнообразные подарки.

--
«ВИМ» (http://whim.ru) — группа компаний по оказанию услуг графического дизайна и интернет-маркетинга.

Адрес: Москва, Зеленый проспект 20
Телефон: +7 967 126-53-27
Контактное лицо: Мара Толмачева
URL: Http://www.whim.ru

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.