Вернуться назад
Приятный подарок от судебных приставов
  • Когда: 01.06.12 (12:48)
  • Источник: Пресс-служба УФССП России по Омской области
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Судебные приставы отдела судебных приставов по Ленинскому административному округу города Омска подарили ребятам из детского дома № 6 праздничное настроение, сводив их на аттракционы в парк.
«Дяди и тёти приставы», как дети стали называть работников службы судебных приставов, организовали за свой счет выезд ребятни в парк культуры и отдыха, где их ждала масса положительных эмоций, аттракционов и сладостей. Все это стало возможным благодаря взаимодействию судебных приставов отдела судебных приставов по Ленинскому АО г. Омска и руководства парка культуры и отдыха «Зеленый остров». Восемнадцать детей в возрасте от 10 до 14 лет посетили столь полюбившиеся многим аттракционы «Вихрь», «Орбита» и многие другие, а после катания воспитанники детского дома ели сладкую вату и мороженое.
Яркие воспоминания, которые воспитанникам детского дома подарили судебные приставы, должны дарить мамы и папы, но они лишены родительских прав и должны платить алименты. Взыскание алиментов с нерадивых родителей - одно из важнейших направлений в деятельности Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области.
«Мы взысканием алименты в пользу сорока четырех воспитанников детского дома №6. Зная, что эти дети обделены родительской любовью и вниманием, с большой радостью подарим им этот небольшой праздник» - отметил заместитель начальника отдела судебных приставов по Ленинскому административному округу города Омска Антон Яроцкий.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.