Вернуться назад
В ФНС России состоялось международное совещание-семинар по налогообложению имущества
  • Когда: 01.06.12 (7:45)
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В здании центрального аппарата ФНС России в рамках подготовки к XIX Координационному совету руководителей налоговых служб государств-участников СНГ состоялось совещание-семинар по администрированию имущественных налогов. Семинар организован Рабочей группой по налогообложению имущества при Координационном совете.

В совещании приняли участие заместитель Руководителя ФНС России С.Л. Бондарчук, и.о. начальника Управления имущественных налогов ФНС России Н.П. Филамофитская, сотрудники Управления имущественных налогов, а также представители налоговых служб Азербайджана, Таджикистана, Белоруссии и Украины.

Участники совещания семинара обменялись опытом в области налогообложения имущества физических и юридических лиц, обсудили основные проблемы налогового администрирования и пути их решения, а также перспективы совершенствования администрирования налогообложения имущества на 2013-2015 годы в Российской Федерации и государствах стран-участников СНГ.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.