Вернуться назад
Группа TOKAY даст концерт на всю страну в прямом эфире Jivoe.tv
  • Когда: 30.05.12 (18:15)
  • Источник: МИА Кушнир Продакшн
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
6 июня на Интернет-телеканале Jivoe.tv состоится выступление группы TOKAY, играющей в стиле танцевального поп-рока. Сами участники коллектива называют свой стиль «трабл-дэнс», то есть «музыка, под которую хочется танцевать, но сделать это будет непросто». Выступления ТOKAY всегда проходят в атмосфере характерного поп-рок-позитива.
«Мы с гастролями посетили много городов, среди которых Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Рязань, Пенза и другие, - говорит лидер группы Денис Гостев. - Нам всегда хотелось выступить перед всеми зрителями сразу, и концерт на Интернет-телеканале дает такую уникальную возможность. К тому же мы надеемся благодаря такой масштабной акции приобрести новых поклонников нашего творчества».
В ходе концерта музыканты исполнят свои лучшие композиции: «Димок», «Моя звезда», «Подтанцовка», «На пределе», «В городах», «Два простых человека». Одновременно музыканты будут отвечать на телефонные звонки и общаться с поклонниками в соцсети «ВКонтакте», а также в своем блоге на сайте воронежского рок-фестиваля ШУРФ.
Официальный сайт ТOKAY: http://tokay-music.ru/

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.