Вернуться назад
На концерте Brilliant Jazz Club зрители наслаждались высокой джазовой кухней
  • Когда: 30.05.12 (18:13)
  • Источник: МИА Кушнир Продакшн
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Очередной джазовый четверг Brilliant Jazz Club в Еврейском культурном центре по традиции прошел в формате тематического вечера – музыканты посвятили его «горячим» и «прохладным» настроениям в джазе. Начался концерт с выступления стипендиатов детских благотворительных фондов Владимира Спивакова и «Новые имена» - Ярослава Волкова и Александра Васина. Последовавший за этим «взрослый» сет открыли ансамбль Bril Brothers и пианист Яков Окунь. Саксофонист, главный администратор Brilliant Jazz Club Александр Бриль назвал происходящее «горячей закуской».
Основным блюдом стал изысканный и проверенный временем рецепт - на сцене блистали легенды советского джаза народные артисты РФ - пианист и педагог Игорь Бриль и гитарист Алексей Кузнецов при участии сыновей Игоря Бриля Александра и Дмитрия (Bril Brothers). Яркие импровизации каждого из участников этого сета сумели порадовать даже изощренных музыкальных гурманов - зал то и дело разражался аплодисментами.
После «прохладной» интеллигентности игры патриархов джаза градус происходящего на сцене снова повысила молодая джазовая певица Полина Зизак. Ее вокал прекрасно сочетался с зажигательными мелодиями, расцвеченными саксофонными и фортепианными соло музыкантов из Bril Brothers.
На десерт зрителям достался горячий джем-сейшн от Игоря Бриля, Алексея Кузнецова, братьев Бриль и Якова Окуня.
«Я уверен, что сегодня в Brilliant Jazz Club зрители получили удовольствие от нашей «высокой джазовой кухни»! – улыбается основатель клуба и бессменный ведущий всех его мероприятий Денис Бриль. – И все сегодня вернутся домой с приятным чувством наполненности пищей духовной, которое позволит прожить и следующий день в прекрасном настроении, а может даже дотянуть этот яркий музыкальный заряд до нашего следующего концерта!»

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.