Вернуться назад
ФАС России приняла участие в праздновании 15-летия Совета по конкуренции Румынии
  • Когда: 31.05.12 (7:45)
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В период с 24 по 25 мая 2012 г. Совет по конкуренции Румынии отметил свое 15-летие. К этому случаю было приурочено проведение ряда международных мероприятий, в которых принял участие представитель ФАС России.

24 мая был проведен круглый стол между конкурентными ведомствами странами Черного и Каспийского морей, а также региона Западных Балкан по вопросам, связанным с развитием конкуренции в секторе телекоммуникаций. Особое внимание уделялось взаимодействию между конкурентными ведомствами и регуляторами.

В рамках круглого стола представитель ФАС России выступил с докладом на тему: «Антимонопольное регулирование в сфере телекоммуникации: опыт Российской Федерации», в котором представил позицию ФАС России по наиболее актуальным вопросам данной проблематики, в том числе ценообразование на услуги подвижной радиотелефонной связи в роуминге, деятельность экспертного совета по вопросам связи ФАС России и вопросы обеспечения переносимости номеров в сетях подвижной и фиксированной связи (MNP) в России.

25 мая состоялась конференция на тему: «Достижения и перспективы: 1997-2012 гг.», в рамках которой выступали ученые, лекторы и высокие представители Европейской Комиссии, Департамента Юстиции США, а также государственных органов Румынии, Сербии, Хорватии, Боснии и Герцеговины, Албании, Армении, Украины, Азербайджана и ряда других стран.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.