Вернуться назад
Новотель Аэропорт Шереметьево – 20 лет Франции в России.
  • Когда: 30.05.12 (12:05)
  • Источник: Новотель Аэропорт Шереметьево
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
24 мая 2012 года гостиница Новотель Аэропорт Шереметьево отпраздновала свое двадцатилетие.
Начался юбилейный день с пресс-конференции, на которой присутствовали глава компании-собственника гостиницы Новотель Аэропорт Шереметьево ЗАО «Шеротель» Анатолий Букатин, а так же генеральные директора Accor group и Accor Россия-СНГ Denis Hennequin и Alexis Delaroff.
За плечами этих компаний успешный опыт двадцатилетнего сотрудничества, такой профессиональный тандем держит гостиницу «на высоте» уже многие годы, и это - не предел.
Как сказал на пресс-конференции генеральный директор ЗАО «Шеротель» А.Букатин: «В 20 лет у нас все только начинается». Эти слова партнеры подтвердили документально, подписав соглашение о совместной деятельности еще на несколько десятилетий вперед.
В общении с журналистами Анатолий Букатин поделился планами на ближайшее будущее: «Мы планируем большую реновацию отеля, но проводить ее будем постепенно, не закрывая объект и стараясь не мешать нашим гостям. Уже скоро мы начнем обновление лобби, ресторанов, бара и части номеров. Так что гостям у нас станет еще комфортнее, а это и есть наша основная задача».
Новотель Аэропорт Шереметьево стала первой гостиницей в России, управление которой на себя взял крупный европейский гостиничный оператор. С тех пор отель принял у себя более 4,5 млн гостей, такой цифрой может похвастаться далеко не каждая гостиница.
"За 20 лет компания Accor открыла 13 отелей в России, а к 2015 мы планируем уже 50 открытых гостиниц по России и СНГ. Это не мечты, это четкий бизнес-план, –поделился с журналистами генеральный директор Accor group Denis Hennequin. – Но нашей главной гостиницей, нашим флагманом в России всегда был и остается Новотель Аэропорт Шереметьево. Я поздравляю своих коллег и партнеров с такой серьезной датой».
В окончании пресс-конференции Анатолий Букатин поделился своей целью: «Я бы хотел, чтобы Новотель Аэропорт Шереметьево стал лучшим Новотелем в Европе. Это достаточно амбициозная цель, но если есть желание и отличный менеджмент – эта цель вполне достижима».
После пресс-конференции начался праздник, в стиле «Вручение премий Новотель Awards». На красной ковровой дорожке гостей встречали неотразимые стюардессы, весь атриум гостиницы был «усыпан звездами». В такой космической атмосфере гости наслаждались изысканными угощениями французской кухни и выступлениями артистов.
Поздравить Новотель Аэропорт Шереметьево приехали официальные лица, партнеры, друзья и специальные гости, среди них: посол Франции в России Жан де Глиньасти, глава администрации городского округа Химки В.В.Стрельченко, репортер BBC, представитель Общеевропейской Обсерватории Южного Полушария Катя Москвич, а так же директора крупнейших туроператоров и корпоративных заказчиков.
Сладким окончанием мероприятия стал вынос юбилейного торта.

С Днем Рождения, Новотель Аэропорт Шереметьево!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.