Вернуться назад
«Ругазко» развивает присутствие в регионах
  • Когда: 30.05.12 (10:46)
  • Источник: ООО "Ругазко"
  • Сайты по теме: http://www.rugasco.ru/
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Российско-норвежская компания «Ругазко» приняла участие в крупнейшей государственной международной выставке по безопасности «Комплексная безопасность-2012». В ходе выставки достигнуты важные договорённости о развитии делового сотрудничества с компаниями из различных регионов страны.

В период работы на выставке руководством компании проведён ряд встреч с крупными государственными и бизнес структурами. Состоялось совещание с участниками рабочей группы по вопросам изменения государственных стандартов, обеспечивающих безопасность применения газовых баллонов.

Проведены переговоры с представителями Агентства стратегических инициатив по вопросам взаимодействия с регламентирующими государственными органами. Во время осмотра выставки с продукцией «Ругазко» ознакомились губернатор Московской области Сергей Шойгу и министр по чрезвычайным ситуациям Владимир Пучков.

Интерес к продукции компании проявлен в различных регионах страны. Достигнуты предварительные договорённости о деловом сотрудничестве с компаниями из Москвы, Казани, Самары, Тольятти, Ижевска, других городов и регионов России. Кроме того, были продолжены переговоры с РЖД.

Компанией «Ругазко» в рамках проекта «Безопасный газ» были представлены современные мобильные газовые системы из полимерно-композитных материалов различного применения: бытовые газовые баллоны; баллоны высокого давления (CNG) для грузового, легкового транспорта и автобусов; системы транспортировки и хранения газов TUFSHELL, TITAN и TITAN модуль.

Степень безопасности полимерно-композитных газовых баллонов гораздо выше традиционных металлических по ряду параметров и полностью соответствует жёстким европейским стандартам. Кроме других эксплуатационных преимуществ, компания «Ругазко» выделяет, в данном случае, пожарную и экологическую безопасность мобильных газовых систем.

Справка:
Российско-норвежская компания Rugasco зарегистрирована в Нижнем Новгороде. (51% акций принадлежит ГК «Автокомпонент», 49% - Hexagon Composites ASA). Цель создания компании – производство в России полимерно-композитных газовых баллонов для различного назначения низкого и высокого давления. Впервые продукция компании была представлена на IX Красноярском экономическом форуме в рамках разработанного компанией проекта «Безопасный газ». В декабре 2012 года в Нижнем Новгороде планируется начало работы первой очереди производства баллонов низкого давления (LNG), рассчитанной на выпуск 250 000 газовых баллонов в год. Объём инвестиций в первую очередь составил 8 млн. €. Ведётся работа по локализации производства на основе российских материалов. В дальнейшем запланировано увеличение производства баллонов низкого давления и строительство завода по выпуску баллонов высокого давления.

Контакты:

Российско-норвежская компания Rugasco
г. Нижний Новгород,, ул. Суздальская, 66.
(831) 250 1878, 258 1224
info@rugasco.ru
www.rugasco.ru

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.