Вернуться назад
В Дубне начала работать постоянная зона таможенного контроля
  • Когда: 28.05.12 (14:49)
  • Источник: Центральное таможенное управление (ЦТУ)
  • Сайты по теме: сайт ЦТУ
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Начальник Московской областной таможни Дмитрий Жуков подписал приказ о создании постоянной зоны таможенного контроля на территории участка № 1А ОЭЗ ТВТ «Дубна» (территория Инновационно-технологического центра). В результате резиденты технико-внедренческой особой экономической зоны получили возможность воспользоваться таможенными льготами.
Для российских особых экономических зон предусмотрен режим свободной таможенной зоны. Иностранные товары, ввозимые в ОЭЗ, размещаются и используются в пределах территории особой экономической зоны без уплаты таможенных пошлин и налога на добавленную стоимость.
ОЭЗ «Дубна» находится в регионе деятельности Дмитровского таможенного поста Московской областной таможни. На его должностных лиц возложена обязанность совершения таможенных операций с товарами, ввозимыми на территорию ОЭЗ "Дубна" и вывозимыми с нее, в соответствии с требованиями таможенного законодательства.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.