Вернуться назад
Shopping Guide «Я Покупаю. Казань» совместно с радиостанцией RECORD определили fashion-гуру Казани.
  • Когда: 27.05.12 (16:04)
  • Источник: Елена Ельшина Бренд-менеджер Shoping Guide "Я Покупаю. Казань"
  • Сайты по теме: it's shopping time!
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В течение пяти дней с14 по 18 мая в прямом эфире на частоте 101,9 FM проходила акция «It’s shopping time», которая определила самых главных знатоков моды и стиля в Казани. Стать участником игры и присоединиться к компании fashion –эксперта Shopping Guide «Я Покупаю. Казань» и одной из самых популярных радиостанций RECORD было легко: лишь ответив на отборочный вопрос! За возможность получить модные подарки и звание fashion-гуру в отборочных турах боролись сотни казанцев. И лишь один участник в день, с легкой руки ведущего, попадал в прямой эфир. В зависимости от правильности ответов на пять вопросов из истории моды, знаменитых брендов, легендарных парфюмов, о стиле и трендах этого сезона, игрок получал баллы -«шопинги». На особую валюту игры можно было выбрать заслуженный приз: стильные часы или сумку от легендарного европейского бренда, а так же наборы косметических корректоров от известной американской косметической марки.
Среди победителей, попавших в финал, были исключительно девушки, несмотря на высокую активность молодых людей в отборочных турах. Четыре из которых, получили гордое звание fashion-гуру.
Елена Ельшина, Бренд-менеджер Shopping Guide «Я Покупаю. Казань»:
« Нас, как организаторов, безусловно, порадовали результаты акции. Очень высокая активность у радиослушателей, глубокие познания в области моды и шопинга у участников игры были ожидаемы, так как в Казани живут стильные и современные люди. Shopping Guide «Я Покупаю. Казань» и в будущем планирует проводить такие интересные активности, подтверждая заслуженное звание fashion –эксперта. »


За дополнительной информацией обращаться к Бренд-менеджеру Shopping Guide «Я Покупаю. Казань» Елене Ельшиной, e-mail: Elshina@kzn.apress.ru Подробная информация на sg-kz.lookmart.ru

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.