Вернуться назад
Российская компания Action Learning делится опытом создания цифровых обучающих решений на международной арене
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В рамках выставки российская компания "Асtion Learning", специализирующаяся на вовлекающем онлайн обучении и мотивации персонала с помощью интерактивных технологий, презентовала обучающие решения, которые с успехом адаптированы и внедрены более чем в 24 странах по всему миру.

Генеральный директор компании Роман Мандрик и руководитель департамента образовательных технологий Дмитрий Зеливанский были приглашены в качестве экспертов на конференционную часть события, где в рамках секции "Management Xchange Learning Stage" поделились опытом создания интернациональных обучающих elearning-решений.

Обширная программа "Learning Solutions 2012" включала в себя более ста параллельных сессий, на которых мировые эксперты освещали последние примеры наиболее удачных e-learning-практик и рассказывали об инновационных подходах в обучении и мотивации персонала.

По итогам события можно сделать вывод, что количество приверженцев использования игр в корпоративном обучении неуклонно растёт.
• Компания Gartner в своем исследовании, проведенном в апреле 2011 года, сообщает, что к 2015 году более 50% компаний, управляющих инновационными процессами, будут геймифицировать процессы мотивации, обучения персонала и управления корпоративной культурой.
• Исследование компании Entertainment Software Association увеличивает процент использования компьютерных игр в целях развития сотрудников до 80% и уже к 2013 году.

Отрадно, что уже сейчас и в России разработана эффективная методология применения игр в корпоративном образовании, а уровень цифровых обучающих решений вырос до международного уровня.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.