Вернуться назад
Судья из Тюмени поблагодарила за работу омских судебных приставов по ОУПДС
  • Когда: 25.05.12 (16:30)
  • Источник: Пресс-служба УФССП России по Омской области
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На имя директора Федеральной службы судебных приставов – главного судебного пристава Российской Федерации Артура Парфенчикова пришло обращение судьи Калининского районного суда города Тюмени Исаевой Натальи, в котором она отмечает качественную и добросовестную работу омских судебных приставов по ОУПДС.
Судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела оперативного дежурства УФССП России по Омской области Александр Сороковиков и Сергей Баженов, исполнив постановление судьи Натальи Исаевой о принудительном приводе по уголовному делу, находящемуся в ее производстве, доставили в Калининский районный суд г. Тюмени 30-летнего омича Владимира М., проходившего по уголовному делу в качестве потерпевшего. Ранее ему дважды направлялись повестки из суда, однако в суд Владимир М. не являлся, что задерживало рассмотрение дела и вынесение приговора.
В связи с опросом Владимира М. в судебном заседании судья смогла вынести обвинительный приговор в отношении лиц, совершивших мошенничество и обвиняемых по статье 174 КУ РФ – легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных другими лицами преступным путем.
Приказом руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области Владимира Осьмака Александру Сороковикову и Сергею Баженову объявлена благодарность с выплатой денежного поощрения.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.