Вернуться назад
На презентации сольной программы Галина Босая нежно отгрызала бутоны роз
  • Когда: 24.05.12 (16:20)
  • Источник: МИА Кушнир Продакшн
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В клубе China-Town-Café состоялась презентация сольной программы эпатажно-сексуальной поп-певицы Галины Босой. В рамках концерта прошла также премьера дебютного клипа «Кури», режиссером которого выступила сама Босая. Во время выступления Галина проявила себя, как неистовая рок-дива – в эмоциональной агонии она поглощала бутоны подаренных белых роз и штурмовала зал провокационными возгласами.
«Давайте разнесем клуб Троицкого к чертовой матери! - призывала со сцены Босая. – Жалко, что здесь низкие потолки, так я могла бы и сальто сделать!»
Контрапунктом к раскатистым возгласам Галины стали ее сдержанно-романтические образы. Изысканные платья в ретро-стиле добавили певице особого эротизма. На открывавшей концерт песне «Отели» Босая предстала в образе женщины-кошки с черной шелковой повязкой на глазах. В финале презентации певица и вовсе оказалась на сцене босиком. Во время исполнения композиции «Птица Смелая» Босая была максимально откровенна со зрителями.
«Учитесь любить по-настоящему!» - обратилась Галина к залу.
На концерте в московском клубе Галина Босая исполнила авторские сочинения в широком стилевом диапазоне от электропопа и рок-шансона до классического кроссовера, а также кавер-версии композиций Петра Мамонова и Сергея Курехина. На презентации сольной программы певицы побывали коллеги Босой, представители прессы и влиятельные «игроки» музыкальной индустрии – Сергей Миров (фестиваль «Сотворение мира»), Павел Кострикин (глава аудиолейбла «Геометрия»), Александр Липницкий и Павел Хотин (группа «ОтЗвуки Му»), Юрий Цалер (Мумий Тролль).

Клип "Кури" можно посмотреть по ссылке http://www.youtube.com/watch?v=aCMrDIlLW3I

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.