Вернуться назад
В Московской консерватории состоялась благотворительная акция
  • Когда: 24.05.12 (14:33)
  • Источник: Пресс-служба
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Сегодня стали известные результаты сбора благотворительных средств на нужды детей, больных сахарным диабетом и детей-сирот.
646 тысяч 910 рублей - такая сумма была собрана 22 мая на благотворительном вечере в Московской консерватории им. П.И. Чайковского. Средства вносились в специальные благотворительные ящики и с помощью банковских карт через банкоматы и терминалы Сбербанка России, специально для этого установленные в фойе консерватории.
Жертвователи также приняли активное участие в поощрительной лотерее, результаты которой будут опубликованы на сайте фонда 1 июня, в Международный день защиты детей.
В качестве благотворителей выступили руководство, сотрудники и клиенты Сбербанка России, а также специально приглашенные гости.
Благотворительный вечер был организован Среднерусским банком Сбербанка России совместно с Благотворительным фондом «Спасибо Вам, Люди!» и Московской государственной консерваторией им. П.И.Чайковского.
Торжественную часть открыли председатель Попечительского совета фонда, известный хирург Михаил Перельман и первый заместитель председателя Среднерусского банка Сбербанка России Юрий Исмагилов.
От имени Московской консерватории выступил ректор Александр Соколов, а от фонда - президент фонда Мария Михайлова.
Организаторы планируют собранные средства направить на программы приобретения инсулиновых помп детям, больным диабетом, и на обустройство уникальной игровой площадки для слепоглухих детей из Сергиево-Посадского детского дома.
Для гостей вечера был устроен замечательный концерт духовной и классической музыки в двух отделениях.
Особые овации зрителей вызвали выступления Московского синодального хора под управлением Алексея Пузакова, Камерного оркестра Московской консерватории «Московия» под руководством Эдуарда Грача, Концертного симфонического оркестра Московской консерватории (дирижёр Анатолий Левин).
Завершился концерт выступлениями на бис блестящего солиста Зураба Соткилавы.


Пресс-служба
Благотворительного фонда «Спасибо Вам, Люди»
www.спасибовамлюди.рф
8-800-555-83-50

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.