Вернуться назад
При проверке областного государственного бюджетного образовательного учреждения нарушений не выявлено
  • Когда: 24.05.12 (15:27)
  • Источник: Управление Россельхознадзора по Томской области
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Специалистом Управления Россельхознадзора по Томской области проведена плановая проверка областного государственного бюджетного образовательного учреждения «Уртамская специальная (коррекционная) школа-интернат», расположенного в с. Уртам Кожевниковского района. Данное учреждение осуществляет обучение и воспитание детей, в том числе детей-сирот, с ограниченными возможностями здоровья.
Предметом проверки являлся контроль за соблюдением требований законодательства в области качества и безопасности зерна, крупы при осуществлении закупок для государственных нужд. В ходе контрольных мероприятий было обследовано помещение для хранения закупленных для организации питания воспитанников школы-интерната круп, наличие маркировки на упаковочной таре, сроки годности, рассмотрены представленные сопроводительные документы. При этом нарушений в проверяемом учреждении установлено не было.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.