Вернуться назад
Вебинар «Презентация новых партнерских сервисов и обновленной версии REG.Panel от REG.RU»
  • Когда: 23.05.12 (18:03)
  • Источник: Пресс-служба REG.RU
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
30 мая 2012 года в 12:00 по московскому времени состоится открытый вебинар «Презентация новых партнерских сервисов и обновленной версии REG.Panel от REG.RU», организованный ведущим российским аккредитованным регистратором доменных имен REG.RU. В преддверии запланированного на лето 2012 выхода новой версии REG.Panel генеральный директор компании Алексей Королюк и исполнительный директор Светлана Лиенко познакомят всех участников мероприятия с новой системой до ее официального релиза.
Адрес вебинара: http://firmbook.ru/Event/Index/jQbq7Bn0-kaqt1dzLYiGkg
Система распределенной регистрации REG.Panel была разработана специалистами REG.RU специально для партнеров компании. Система позволяет создавать и поддерживать собственную партнерскую дилерскую сеть по регистрации или продлению доменных имен, а также предоставляет уникальную возможность обслуживания конечных клиентов на базе собственного интернет-сайта.
В первой части вебинара генеральный директор REG.RU Алексей Королюк осветит основные достоинства и ключевые изменения новой версии REG.Panel, уделит внимание новым партнерским сервисам, которые доступны в REG.Panel, а также поделится планами компании на последующие обновления. Благодаря предрелизной демонстрации работы REG.Panel все участники мероприятия смогут познакомиться с новой системой в режиме реального времени.
Во второй части вебинара исполнительный директор компании REG.RU Светлана Лиенко расскажет о партнерской программе REG.RU и осветит последние нововведения: смена администратора онлайн, новые цены на международные домены, пакетная регистрация доменных имен, освобождающиеся домены в кредит и другие. В рамках мероприятия все участники вебинара смогут задать эксперту свои вопросы и получить профессиональные рекомендации по партнерским программам REG.RU.
Благодаря интерактивному онлайн-формату каждый участник мероприятия сможет принять участие в дискуссии, задать уточняющие вопросы и получить консультации экспертов. Участие в вебинаре бесплатно для всех желающих. Для участия необходимо зарегистрироваться на портале Firmbook и присоединиться к мероприятию, нажав на кнопку «Буду участвовать!». Для тех, кто не сможет принять участие в мероприятии, по итогам вебинара будет доступна видеозапись.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.