Вернуться назад
Matrasso.com предлагает товары со скидкой 10%-40%
  • Когда: 23.05.12 (14:54)
  • Источник: Matrasso.com
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Интернет-магазин Matrasso.com, реализующий матрасы, каркасы, одеяла, подушки и наматрасники на всей территории Украины, ввел систему скидок и ряд специальных предложений, которые позволят сэкономить до 40% стоимости покупки.

Для каждого клиента, совершившего покупку в Matrasso.com действует специальное предложение, согласно которому на второй, третий и четвертый товар в чеке предоставляется скидка 10%, 20% и 30% соответственно. Покупки в чеке указываются от самой дорогостоящей, но не дороже 5 тыс. грн, до самой дешевой. В данном предложении не принимают участие товары брендов ECO Dream, Magniflex и Breckle.

При покупке любого ортопедического матраса стоимостью выше 3 тыс. грн, интернет-магазин Matrasso.com предлагает 40% скидку на каркас Viva Steel. За покупку двуспального ортопедического матраса и подушки Doctor Health вторую подушку можно получить бесплатно. В акции не участвуют только подушки с гелем.

Matrasso.com предлагает множество матрасов, каркасов, наматрасников, диванов, одеял и подушек производства Германии, Италии, Польши, Словакии и Украины брендов Bambinо, Bed&Bed, Breckle, Doctor Health, ECO Dream, Herbalis, Magniflex, MatroLuxe, Neolux, Viva, Велам и других.

Все матрасы (http://matrasso.com/catalog/matrasy) ассортимента Matrasso.com можно сортировать по категориям для максимально простого выбора подходящего варианта. Удобная навигация сайта matrasso.com также позволяет задать нужные категории и для других товаров, представленных в магазине.

Контакты:

+380 (44) 459-90-90
info@matrasso.com
http://matrasso.com/

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.