Вернуться назад
Получить 50% скидки в 130 ресторанах Москвы можно с PayOnline на РесторанКупон.RU
  • Когда: 23.05.12 (13:28)
  • Источник: http://www.payonline.ru/news/184/
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На территории Москвы работают сотни заведений общественного питания – кафе, рестораны, пабы, бистро, заведения национальной кухни. Сайт коллективных покупок, посвященный сектору общественного питания, РесторанКупон.RU не только помогает сориентироваться во всем многообразии предложений, но и поесть со скидкой 50%.

В мае этого года у клиентов РесторанКупон.RU появилась возможность оплатить купон на скидку банковской картой. Процессинг платежей обеспечивает компания PayOnline. Банковская карта – один из самых простых, быстрых, безопасных и надежных способов оплаты в Интернете. Если в процессе оплаты банковской картой у клиента РесторанКупон.RU возникнут вопросы, он может обратиться в бесплатную круглосуточную службу поддержки процессингового центра PayOnline.

«Поход в кафе – решение, которое принимается чаще всего спонтанно. Пользователь заходит на РесторанКупон.RU, выбирает предложение по территориальному расположению заведения, разновидности кухни или, например, стоимости купона. Вероятно, сегодня же он хочет посетить выбранное заведение. Для этого ему нужен простой и быстрый инструмент оплаты. Вот почему мы считаем подключение приема платежей по банковским картам принципиально важным шагом для успешного развития нашего бизнеса. Сегодня процессинговый центр PayOnline не только обеспечивает бесперебойную надежную работу сервиса приема платежей на нашем сайте, но и оказывает поддержку для наших клиентов. Простота и удобство выбора предложения в сочетании со скоростью и безопасностью оплаты делают РесторанКупон.RU удобным путеводителем по лучшим ресторанам Москвы», - прокомментировал подключение к PayOnline Андрей Колесников, генеральный директор ООО «РесторанКупон».

О процессинговом центре PayOnline

PayOnline — один из самых современных и динамично развивающихся платежных сервис-провайдеров в России. Процессинговый центр сертифицирован и аккредитован в Visa и MasterCard, обладает международным сертификатом PCI DSS. PayOnline предоставляет услуги интернет-эквайринга на территории РФ, в странах Евросоюза и Азии, сотрудничает с крупнейшими банками России и Европы.

Процессинг осуществляется на основе собственных технических решений, которые успешно функционируют в США и Европе более 10 лет, а с 2008 года – и в России. В 2009 году скоринговая система мониторинга и борьбы с мошенническими операциями победила в конкурсе инновационных проектов в научно-технической сфере, проводимом при участии компании Microsoft.

О РесторанКупон.RU

Наш девиз – «Вкусно. Рядом. Со Скидкой. Каждый день! Для Тебя, Для Твоих Друзей, Для Твоей Семьи!»

Каждый день наши Клиенты делают выбор, в какой ресторан, кафе, бар им пойти... самим, с друзьями, со своей семьей. Мы помогаем им сделать выбор, предлагая привлекательные предложения со скидкой в заведениях общественного питания в близости от их работы или дома.

«Купонные» акции – часть эффективной маркетинговой политики ресторанов во всем мире. Это инструмент, который проверен и «работает». Наш проект ориентирован на долгосрочное сотрудничество. Сегодня уже 130 ресторанов Москвы предлагают привлекательные скидки на нашем сайте. Также более 20 ресторанов будут рады видеть наших Клиентов у себя для проведения банкетов, предлагая скидку 50% по купонам РесторанКупон.RU.

Ольга Корнеева, директор по маркетингу,
sales@payonline.ru,
+7 (495) 666-22-80.

Источник: http://www.payonline.ru/news/184/

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.