Вернуться назад
«Аэросоюз» показал ночное небо
  • Когда: 21.05.12 (15:49)
  • Источник: Пресс-служба ИА "Трейд.Су"
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
19 мая, после завершения 5-ой Международной выставки вертолетной индустрии HELIRUSSIA 2012, вертолетный клуб «Аэросоюз» собрал пилотов, курсантов, друзей и партнеров компании в г. Яхрома на необычное клубное мероприятие. После 21.00, когда солнце уже село, а легкая дымка тумана опустилась на землю, в клуб начали прибывать первые гости. Необыкновенный тон вертолетному мероприятию задавала музыкальная группа «Время Танцев», бьющая по барабанам в такт с взлетающими вертолетами.

«Позвольте поприветствовать Вас в этот теплый майский вечер в клубе «Аэросоюз»! За все время работы клуба наши клиенты постоянно интересовались сложностью проведения полетов в темное время суток. Разумеется, ночные полеты отличаются от полетов в дневное время, именно для этого мы и решили пригласить Вас полетать ночью», - сказал Александр Климчук, Президент вертолетной компании «Аэросоюз».
После брифинга летного директора Сергея Комарова, который кратко ознакомил аудиторию с особенностями работы винтокрылых машин, а также трудностями при выполнении полетов ночью, гости вышли на летное поле в предвкушении кульминации вечера – полета на вертолете Robinson R44.
«Вас приветствует командир воздушного судна Сергей Царегородцев. Мы продолжаем набирать высоту, сейчас мы летим на скорости около 100 км/ч» – доносилось из наушников.

19 мая в небе над Яхромой было особенно оживленно: вертолеты то и дело брали на борт пассажиров, взлетали, пролетали по маршруту, а затем шли на посадку, чтобы снова взлететь. По истечению полета гости благодарили командира, а он принимал на борт следующих пассажиров, которых в поздний субботний вечер в вертолетном клубе собралось более семидесяти человек.

Однако лето сезона 2012 только начинается и клуб «Аэросоюз» обязательно порадует своих партнеров и коллег и новыми приятными встречами!

Вертолетный клуб «Аэросоюз» благодарит гостей и партнеров мероприятия:
Банк «Открытие» за новые возможности по финансированию приобретения вертолетов, web-сайт банка: openbank.ru
Продюсерский центр «Триумф» и шоу-группу «Время Танцев» за создание позитивного настроении у гостей вечера, web-сайты партнеров: triumphart.ru и vremiatancev.ru
Информационное агентство «Трейд.Су» за помощь в организации мероприятия и оказание информационной поддержки, web: trade.su

До встречи на новых событиях в вертолетном клубе «Аэросоюз»!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.