Вернуться назад
Профессионалы обсудили проблемы и перспективы имиджевой политики и имиджмейкинга
  • Когда: 21.05.12 (11:33)
  • Источник: Пресс-служба компании Старая площадь
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
17–18 мая 2012 г. в Московском государственном университете дизайна и технологии состоялся Х Международный симпозиум «Имиджелогия-2012: Драйвер развития».

Поделиться своим опытом и знаниями, а также обсудить ключевые вопросы имиджелогии и перспективы ее развития собрались практикующие в этой области специалисты.

В рамках направления «Корпоративная имиджелогия и репутационный менеджмент» Президент Консалтинговой группы «Старая Площадь» Светлана Колосова представила доклад на тему: «Репутационный менеджмент, или почем вольный ветер?».

Репутация была рассмотрена как ценный нематериальный актив, имеющий свою рыночную стоимость, и как один из способов продвижения персоны.

Отдельно приводились практические примеры прямого влияния хорошей репутации на успешность организации или отдельной личности, утраты репутации, а также яркие примеры удачного и неудачного репутационного менеджмента.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.