Вернуться назад
В Государственной Думе обсудили перспективы развития института саморегулирования в России
  • Когда: 21.05.12 (7:30)
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Комитете по вопросам собственности Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации прошли парламентские слушания по вопросам законодательного обеспечения саморегулирования в России, где обсудили опыт и перспективы развития института саморегулирования.

В парламентских слушаниях от Федеральной налоговой службы приняли участие заместитель руководителя Д.В. Наумчев, начальник Управления урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства Г.В. Колташов.

Д.В. Наумчев выступил с докладом, в котором затронул вопросы взаимодействия ФНС России и саморегулируемых организаций арбитражных управляющих в делах о банкротстве и процедурах, применяемых в деле о банкротстве. Он отметил, что к решению этих вопросов необходимо привлекать представителей профессионального сообщества.

В ходе диалога представителей государственной власти, бизнес-сообщества, саморегулируемых организаций и их национальных объединений, а также отраслевых союзов и ассоциаций Российской Федерации определены основные направления изменений в законодательстве о саморегулируемых организациях.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.