Вернуться назад
Dress&Book
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Проект объединил трех художников, три элемента: по подиуму в платьях by MUZA из коллекции «Бессознательное» прошли модели, в их числе и те, что стали живыми героинями романа «Прыгун» Романа Коробенкова. Фотограф Сергей Кондрашин стал автором фото и видеосъемок (behind-the-scene’s videos), тематической основой которых является сюжет романа. Сами участники характеризуют проект, как единое художественное действо, представляющее собой редкий случай удачного переплетения жанров.
На вечеринке были замечены.
Николай Демидов, певец, Алексей Пивоваров (НТВ), Юлия Далакян, Артем Королев, Лена Кулецкая, Марина Девятова, Катя Ли (гр. Фабрика),Мария Зайцева, Татьяна Терешина, Слава Никитин (телеведущий),Надя Ручка, Анна Дубовицкая (экс-«блестящая»), Алексей Гоман, Вячеслав Манучаров, Эдуард Тополь (писатель), Константин Стрельников (режиссер, актер), Полина Стрельникова (Сыркина) (актриса), Music Hayk (певец), Таир, Елена Гликман кинопродюсер, Якут.

ЗДЕСЬ МОЖНО СКАЧАТЬ ФОТОГРАФИИ http://files.mail.ru/BEJO4E

Музыкальное оформление
В основе звукового оформления шоу была положена музыкальная эклектика. В полотно самой разнообразной электроники органично вплетены сопрано Светланы Полянской (лауреата множества международных конкурсов) в дуэте с уникальным контратенором Андреем Клещевым.

О коллекции «Бессознательное»
«Бессознательное» Музы – это смесь множественных смыслов. «С одной стороны, это внутреннее психическое пространство, которое способно вместить творчество и со-творчество сразу трех и даже более художников. С другой, это мои платья (у каждого есть свое имя и существо), в том числе те четыре, которые тождественны четырем женским образам «Прыгуна» (в романе символизируют бессознательные грани женской природы – Шиза, Боль, Тень и Саша (смешение дьявольского с ангельским)». Ну, и, конечно, это Фрейд так, как он есть, - сексуальное начало человеческой природы – главная тема новой коллекции Музы.
Стилист дефиле Гала Борзова (Styling by Gala Borzova). Гала - один из самых востребованных стилистов в России работает как с русскими, так и зарубежных дизайнерами (например, JC De Castelbajak, Helen Yarmak, детские дефиле Jean Paul Gaultier и Blumarine).

О романе «Прыгун»
Сочинение Романа Коробенкова «Прыгун» ставит перед читателем вопросы, на которые наверняка всем иногда приходилось отвечать. До какой степени отчаяния можно дойти?
Повесть "Прыгун" Романа Коробенкова - в буквальном смысле многослойная история, замешанная на любви, мистике и философии. Главного героя неудержимо тянет в свободное роковое пространство, из которого нет возврата в реальную жизнь. Для героя романа «Прыгун» самоубийство – дело, привычное. Очередную любовную историю он заканчивает прыжком в окно. Но вновь и вновь суицид заканчивается неудачей, с полученными травмами герой оказывается на больничной койке. Лишь выйдя из больницы, мужчина освобождается от влияния флюидов ранее запавшей в душу и сердце очередной женщины. Это произведение – философская, мистическая история, вызвала оживленные обсуждения в блогах. А тема все та же – возможно ли уйти от любви, если «она этого не хочет»? Лучший ли для этого способ – суицид? Хотя, автор во всех интервью утверждает что его роман не о суициде.

Участники
MUZA MOSCOW» (muza.dj) - марка, популярная в первую очередь в музыкальной среде.
Dj Muza - одна из первых в стране девушек ди-джеев, резидент известного, успешного и отмеченного многими профессиональными премиями клубного проекта "Крыша Мира". Fashion линия ди-джея Музы "Muza Moscow" возникла в 2005-м как промо-сопровождение ее музыкального творчества. Вещи by MUZA продавались в московских сетевых мультибрендовых магазинах для русских дизайнеров (Cox, Модельеры.ру), в магазине в закрытом клубе "Крыша Мира", также MUZA создавала специальные серии одежды для заведений "Крыша Мира" и "Ключи".
В 2010 году состоялся показ первой коллекции шелковых платьев "Muza Moscow".
В новой коллекции "БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ" MUZA осталась верна любимому материалу и сексуальной природе женской красоты, в которой платья снова из шелка, но в сочетании с нежным кружевом необычных и ярких красок - оранж, лимон, pink, легчайшей полупрозрачной вискозой с цветочными и природными орнаментами.


Роман Коробенков: работает в жанре бытовой мистики, сюрреализма большого города. Его рассказ «Лысая девочка» попал в лонг-лист премии «Дебют» в 2003 году, Роман Коробенков – обладатель премии «Литературная атмосфера» (2005). Второй его роман «Прыгун» стал заметным событием на книжном рынке Москвы весной этого года.
Cергей Кондрашин: Известный европейский фотограф в жанре ню. Автор ежегодного персонального календаря с участием балтийских и скандинавских селебритис Calendar.lv. (www.calendar.lv) и реалити-шоу о буднях моделей Calendar Live (www.kondrashin.tv). Съемки его проектов проходят в самых экзотических местах (ледники, пустыни и прочие труднодоступные места). Making of video со съемок проектов Кондрашина в постоянной ротации международного канала Fashion TV.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.