Вернуться назад
Ежедневный объем торгов в компании EXNESS достиг 3 млрд. долларов США
  • Когда: 18.05.12 (16:02)
  • Источник: Пресс-служба компании Exness
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Насколько вы знаете, на сегодняшний момент рынок Forex является глобальной активно развивающейся сферой международных экономических отношений. Являясь профессионалами в области валютного рынка, вы, безусловно, ощущаете на себе результаты его динамичного развития.

Со дня своего основания компания Exness (https://www.exness.com/intl/ru/) демонстрирует высокие темпы роста — день ото дня число трейдеров, выбравших нашу компанию для своей успешной работы, увеличивается по всему миру, качество предоставляемой связи и услуг непрерывно улучшается, объем торгов выходит на существенно новый уровень.

В связи с этим мы рады сообщить вам о том, что в апреле 2012 года совокупный объем торгов на реальных серверах нашей компании достиг 63 млрд. долларов США. Это значит, что в настоящее время ежедневный объем торгов в компании Exness составляет более 3 млрд. долларов США.

Еще недавно это число равнялось двум млрд. долларов США, а сегодня мы можем наблюдать его увеличение в 1,5 раза. Такие высокие показатели являются, прежде всего, результатом продуктивного сотрудничества трейдеров и брокера. Поэтому мы хотим лишний раз подчеркнуть, насколько мы признательны вам, уважаемые трейдеры, за доверие, оказанное нашей компании. Только совместными усилиями мы можем двигаться вперед к намеченным целям, ведь ценен вклад каждого!

Мы с готовностью заявляем, что будем продолжать делать все возможное для того, чтобы вы и дальше оставались с нами. Отвечать требованиям клиентов - вот главный принцип, заложенный в основе деятельности компании Exness (https://www.exness.com/intl/ru/)!

С уважением, PR-менеджер компании EXNESS.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.