Вернуться назад
InStyle и InStyle MAN в июне: летние наряды, морской стиль, африканское сафари и звездные интервью
  • Когда: 17.05.12 (19:05)
  • Источник: Пресс-служба SKC Agency
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В этот раз популярный журнал порадует не только прекрасных дам, но и джентльменов, предложив свою помощь в создании идеального летнего гардероба.

Лето начинается! Когда в списке важных дел на ближайшее время значатся жаркие вечеринки у бассейна, пляжный роман и поездки на модные курорты, без купальников вам не обойтись. Из моря вариантов, которые предлагают дизайнеры, редакторы журнала выбрали самые лучшие.

Прекрасные девушки демонстрируют различные модные тренды: летние наряды карамельных оттенков примерила принцесса британского фолка Кайла Ла Гранж; а модель и телеведущая Елена Кулецкая­ покажет, как носить экзотические аксессуары, эффектные принты, наряды из кожи и меха, платья, похожие на рыболовную сеть, и превратиться в сексуальную и воинственную­ амазонку.

Летом дизайнеры зовут нас отправиться на жаркий континент — InStyle решил с ними не спорить и рассказать, как носить и с чем сочетать вещи в стиле сафари. А уж если жаркие страны, то необходимо защитить кожу от солнечных лучей, справиться с аллергией и, конечно, получить красивый и безопасный загар. Как это сделать правильно, расскажут эксперты в области красоты.

Камерон, снято! На обложке InStyle – она, настоящая секс-бомба, которая в родной Калифорнии практически не расстается с доской для серфинга. И вот сюрприз: Камерон Диас — настоящая королева высокой моды. В съемке для журнала звезда новой комедии «Чего ждать, когда ждешь ребенка» доказывает, что кутюрные наряды ей идут не меньше, чем бикини.

Читайте также интервью с российской звездой Оксаной Акиньшиной. Актриса, которую мы скоро увидим в романтической комедии «Купидоны», рассказала InStyle об обратной стороне грима и долгой борьбе за натуральный цвет волос.

Порадует поклонниц интервью с Крисом Хемсвортом. Размахивая железным молотом, он в образе Тора ворвался в наши сердца в прошлом году и мгновенно стал одним из лучших в жанре экшн. Оценив произведенный эффект, Хемсворт решил повторить трюк на бис в фильме «Мстители» (с 3 мая), а чтобы окончательно укрепиться в статусе сказочного борца за справедливость, мечущего холодное оружие, сыграл еще и в фэнтези «Белоснежка и охотник» (с 14 июня). Похоже, актер выбрал верный путь к популярности — супергерои всегда в моде.

InStyle MAN в июне расскажет, как уплыть от земных проблем. Как выбрать лодку в чартер, куда держать курс этим летом, как стать дипломированным морским волком и к какому уровню комфорта на воде стремиться — обо всем этом в яхтенном гиде журнала.

Обновлять летний гардероб приходится не только дамам. В чем ходить на работу в жару, как носить кулоны, гимнастерки и вещи с омбре, с чем сочетать шейные платки и высокие кеды — все ответы на эти вопросы в рекомендациях журнала. Сандалии и мокасины, шляпы и майки, сорочки-поло и цветные джинсы, плавки и сумки – 82 хита этого лета в специальном обзоре журнала.

Летом, как никогда, для мужчины важно иметь красивое тело – результат, который дают три составляющие: здоровое питание, регулярные тренировки и удовольствие от первых двух пунктов. InStyle Man разузнал, как добиться прогресса в кратчайшие сроки.

Нынешнее лето станет ареной жестоких спортивных битв – от футбольного Евро в июне до Олимпиады в августе. Мощные удары, красивые голы, бешеные скорости, снайперские броски, рискованные трюки — InStyle Man собрал в этом портфолио настоящих победителей – тех, у кого и в жизни, и в спорте один принцип: все или ничего.

Из восьми городов, в которых пройдет чемпионат Европы по футболу, журнал выбрал четыре самых интересных и рассказал о том, чего нельзя пропустить в Киеве, Гданьске, Львове и Варшаве.

Журнал предлагает читателям ряд интересных интервью с известными мужчинами. Так, актер Эрик Дэйн, звезда «Анатомии страсти» рассказал о тирании голливудских сценаристов, свадьбе в Вегасе­ и роли Путина. Он пятнадцать лет перебивался эпизодическими ролями, пока ему не подвернулись скальпель пластического хирурга и сползшее с бедер полотенце. У актера Николя Казале, который стал лицом нового парфюма KenzoHomme Sport, оказалось немало скрытых талантов. От InStyle Man он не скрыл ничего, а заодно примерил вещи модных этим летом благородных оттенков синего — от берлинской лазури до густо-чернильного.

Совладелец «Ресторанного синдиката» Кирилл Гусев показал InStyle Man свой подмосковный дом в тосканском стиле и рассказал о том, почему, открыв почти два десятка ресторанов, не считает себя ресторатором.

Словосочетание InStyle не требует перевода. Стиль — это то, к чему каждый стремится, но не всегда находит. Будьте стильными этим летом!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.