Вернуться назад
Старому саду — новую жизнь
  • Когда: 16.05.12 (11:51)
  • Источник: Пресс-служба компании Искусство Земли
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Середина мая — традиционное начало дачного сезона и именно в это время владельцы участков начинают приводить их в порядок. Компания «Искусство Земли» предлагает новую уникальную услугу: восстановление и обновление старых, запущенных садов, посадок и цветников, которая поможет вдохнуть новую жизнь в ваш участок.

В старых садах можно встретить уникальные образцы плодовых деревьев, которые имеют эффектный внешний вид и дают урожай плодов, поражающий своими вкусовыми качествами. Однако с годами такие деревья плодоносят все меньше, часть из них гибнет, а некоторые, зачастую, вырубают и сами владельцы, потому что деревья неизбежно стареют и усыхают.

Многим хочется сохранить память о тех днях, когда гостили у бабушек и дедушек, когда деревья казались большими, яблоки необыкновенно вкусными, дни – длинными, а жизнь — бесконечной. Но как быть, если неэстетичный вид старых деревьев портит ландшафтный дизайн участка (http://www.iskusstvozemli.ru/articles_ld.php)? «Искусство Земли» предлагает решение, которое позволит сохранить старые и редкие сорта путем их прививки на молодые деревца.

«Предлагаемый нами способ является наиболее эффективным, потому что деревья, выросшие из семян, не имеют вкусовых качеств материнского растения, а привитые молодые деревья сохраняют все ценные качества старого сорта», — поясняет Владислав Потапов, генеральный директор компании «Искусство Земли», — «помимо этого, очень важно и ценно то, что для облагораживания сада совершенно необязательно уничтожать старые деревья с некрасивыми стволами и повреждениями, их тоже можно привести в порядок путем грамотной обрезки».

По мнению специалистов «Искусства Земли», услуга восстановления садов будет наиболее востребована владельцами участков, передававшихся из поколения в поколение и желающих сохранить и продолжить историю их сада.

Безусловно, май как для садовода-любителя, так и для ландшафтного дизайнера один из самых «жарких» месяцев года, когда необходимо позаботиться о многом: о перекопке земли, посадке новых растений, укладке рулонных газонов (http://www.iskusstvozemli.ru/serv_gaz.php) и дизайне сада — всего можно и не успеть, поэтому важно правильно расставить приоритеты. Сделайте правильный выбор — подарите вашему саду новую жизнь!

О компании

Компания «Искусство Земли» уже более 10 лет работает на рынке ландшафтного дизайна, придерживаясь своей миссии — улучшения качества жизни своих клиентов путем совершенствования экологических условий среды обитания.

Сайт: http://www.iskusstvozemli.ru
Эл. почта: info@iskusstvozemli.ru
Тел.: +7 (495) 795-93-89

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.