Вернуться назад
Сравни.ру представил новостной раздел
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Все информационные статьи распределены по продуктам: вклады, кредиты, ипотека, автокредиты, кредитные карты, банки и автострахование. В каждом из разделов специально выделены наиболее важные события, последние новости, полезные тематические статьи и наиболее интересные публикации. Все это позволяет получить максимально полную информацию, которая необходима клиенту банка и страховой компании.

Редакция постаралась уйти от сложной терминологии в рассказах о важнейших финансовых событиях. Новости написаны максимально просто, с разъяснениями и ссылками на уточняющие материалы. Информация заканчивается пояснением о том, как то или иное событие влияет на потребителя и какие действия в данной ситуации можно предпринять, чтобы избежать рисков или получить максимальную выгоду.

Важным изменением стало добавление калькуляторов вкладов, кредитов и автостраховок на страницы новостей. Теперь после прочтения материала появилась возможность оперативно найти и рассчитать стоимость определенного предложения.

Ознакомиться с новостным разделом Сравни.ру можно по этой ссылке – http://www.sravni.ru/novosti/.

Для справки: Сравни.ру – сервис выбора банковских и страховых продуктов, с помощью которого можно подобрать кредит, вклад, ипотеку, кредитную карту; найти удобный банк, отделение или банкомат; застраховать автомобиль. На сайте представлены рейтинги банков и отзывы о продуктах.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.