Вернуться назад
Вырази свое мнение о работе судебных приставов
  • Когда: 14.05.12 (15:56)
  • Источник: Пресс-служба УФССП России по Омской области
Загруженные файлы:
 Скачать файл
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
У жителей Омской области появилась возможность выразить свое мнение о работе Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области. Для этого гражданам нужно заполнить анкету, размещенную в разделе «Акции» на официальном интернет-сайте регионального Управления (http://www.r55.fssprus.ru/actions/).
Анкетирование проводится с 15 мая по 15 июля 2012 года с целью изучения общественного мнения о деятельности судебных приставов. Заполненные анкеты можно направить почтой или передать нарочным через дежурную часть УФССП России по Омской области по адресу: 644043, г. Омск, ул. Ленина, 14, либо отправить на адрес электронной почты: anketa.fsspomsk@mail.ru.
Мнение граждан о работе судебных приставов очень важно. В определенной степени оно помогает более качественно провести анализ деятельности, выявить плюсы и минусы сложной работы, устранить имеющиеся недочеты, повысить эффективность работы отделов судебных приставов. Управление Федеральной службы судебных приставов по Омской области, как и любой другой государственный орган, открыт для населения и стремится совершенствовать свою работу для удобства жителей Омского региона и России в целом.
Напомним, что, помимо анкетирования, граждане могут оценить работу судебных приставов по десятибалльной шкале в разделе «Опрос граждан» на главной странице сайта интернет-сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области.
С начала января 2012 года на сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области проголосовало 1463 человека, средняя оценка по числу проголосовавших составила 6,3.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.