Вернуться назад
Конкурс среди fashion-дизайнеров! Прими участие и получи известность!
  • Когда: 14.05.12 (16:25)
  • Источник: агенство PROMA
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Сеть магазинов джинсовой одежды «5 карманов» объявляет конкурс среди молодых и одаренных дизайнеров, в котором каждый из участников сможет проявить себя и свой талант. Этот конкурс – отличная стартовая площадка для того чтобы амбициозно заявить о себе, ведь взыскательным жюри на этот раз выступят популярные селебритис и fashion бомонд Москвы! Все работы будут представлены на Арт-стене во время вечеринки по случаю празднования выхода 100 номера журнала о моде для профессионалов PROfashion, которая пройдет 13 июня на самой привлекательной и культовой площадке столицы – «Крыше Мира». Каждый из гостей вечера сможет выбрать себе аксессуар на память. Фото работ и их счастливых обладателей попадут на страницы глянцевых журналов, мир узнает имена авторов всех аксессуаров попавших в прессу.
Условия конкурса:
- для участия в конкурсе приглашаются дизайнеры одежды и аксессуаров, а так же студенты профильных учебных заведений;
- исходниками будут служить джинсовые вещи, предоставленные сетью магазинов «5 карманов»;
- задача каждого участника создать 5 уникальных аксессуаров на свой вкус (любых от клатчей, портмоне, сумок, кошельков, до бижутерии, головных уборов, ремней и т.д.);

- создатели трех самых лучших комплектов аксессуаров будут премированы ваучерами на покупку одежды в сети магазинов «5 карманов», каждый на сумму 10 000 руб.

- все дизайнеры-участники получат приглашение на закрытие модного сезона в стиле Denim, вечеринку, организатором которой выступает журнал PROfashion. Закрытое мероприятие состоится 13 июня на «Крыше Мира».

- заявки на участие принимаются до 18 мая 2012 г..
Мероприятие поддерживают известные гланцевые издания и ТВ.
Не упусти свой шанс стать известным, количество участников ограничено!
В заявке нужно указать ФИО, возраст, специальность (для студентов- факультет) и контактный телефон.
Заявки на участие принимаются на почту: agency@profashion.ru (Юлия Красницкая) до 18 мая 2012 г.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.