Вернуться назад
«Независимая экспертная компания «Новотест» получила сертификат соответствия на систему менеджмента качества
  • Когда: 26.04.12 (10:22)
  • Источник: Пресс-служба Новотест
  • Сайты по теме: Сайт Новотест
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В конце марта 2012 года в ООО «Новотест» прошла аудиторская проверка на соответствие системы менеджмента качества требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2008. После подведения результатов компания получила сертификат соответствия (регистрационный номер № РОСС RU.ИС20.К.00530), подтверждающий что система менеджмента качества компании соответствует всем требованиям стандарта.

Аудиторская проверка проводилась Комиссией Органа по сертификации систем менеджмента качества «ТЕХЦЕНТР-РЕГИСТР».

Следует отметить, что «Новотест» уже в четвертый раз подтверждает эффективность организации системы менеджмента качества (http://www.novotest.ru/sertif_smk/) компании в отношении деятельности по сертификации систем менеджмента. Иными словами, «сапожник не остается без сапог».

Таким образом, ООО «Независимая экспертная компания «Новотест» вновь засвидетельствовала свой статус надежной компании по предоставлению услуг в области оценки соответстсвия.

Орган по сертификации продукции (http://www.novotest.ru/) "Новотест" ООО "Независимая экспертная компания "НОВОТЕСТ" аккредитован Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии (аттестат аккредитации № РОСС RU.0001.10АВ01) на право проведения сертификации продукции в Системе ГОСТ Р. В сентябре 2010 года получил аккредитацию в соответствии с требованиями Технических регламентов.

В соответствии с требованиями, предъявляемыми к органам по сертификации Таможенного союза в марте 2011г. включен в Единый реестр органов по сертификации и испытательных лабораторий Таможенного союза.

Также имеет аккредитацию на право проведения сертификации систем менеджмента качества на соответствие ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ИСО 9001:2008).

ОС «НОВОТЕСТ»
Тел./факс: +7 (495) 989-29-25
Электронная почта: info@novotest.ru
Адрес в Интернете: www.novotest.ru
Адрес: 115280, Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 19, бизнес-центр «Omega Plaza»

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.