Вернуться назад
Заслуженные награды получили ведущие пресс-службы страны
  • Когда: 25.04.12 (19:00)
  • Источник: Всероссийский специализированный журнал "Пресс-служба"
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Заслуженные награды получили ведущие пресс-службы страны.

11 апреля 2012 года в Москве прошло чествование лучших пресс-служб и PR-специалистов России.

Данное событие состоялось в рамках всероссийского конкурса «Пресс-служба года». Конкурс для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и специалистов по связям с общественностью, проводимый под эгидой специализированного отраслевого журнала «Пресс-служба», собрал в себе 326 лучших проектов российского PR в 18 различных номинациях: PR в бизнесе, инновациях, государственной сфере, НКО, GR и многих других отраслях.
Компетентное жюри в составе 20 человек во главе с председателем, Тимуром Аслановым, доблестно справилось с оценкой всех представленных заявок, уделив внимание не только основной идее проектов, но и оценив проделанную работу в комплексе всех задействованных PR-инструментов.
В текущем году конкурс проводился уже в четвертый раз. С каждым годом его популярность возрастает, а география участников расширяется. Так, представители более 60 регионов страны собрались вместе на торжественной церемонии награждения победителей конкурса 11 апреля на Олимпийском проспекте.
Награждение победителей сопровождалось выступлением членов жюри. Председатель жюри, главный редактор журнала "Пресс-служба" Тимур Асланов поздравил победителей и пообещал порадовать постоянных участников развитием конкурса и дальнейшими нововведениями. Виктор Зимин, генеральный директор экспертно-аналитической и информационно-рейтинговой компании «ЮНИПРАВЭКС», отметил необходимость подобных мероприятий для отечественной сферы связей с общественностью и профессионального развития специалистов, занятых в этой области. Президент Коммуникационной Группы Insiders, руководитель Экспертного совета IABC/Russia Андрей Лапшов особо выделил сферу внутрикорпоративного PR. По словам Андрея, внутренний PR в ближайшем будущем станет основой успешной деятельности любой компании и участники, показавшие высокие результаты в данной конкурсной номинации, имеют все шансы выйти на первое место именно в этом направлении. Кроме того, на церемонии награждения выступили и Михаил Умаров, Людмила Сальникова, Денис Терехов, Наталия Мандрова, Татьяна Алексеева, Олег Солодухин. Кроме участников и гостей церемонии, на мероприятии присутствовали представители федеральных и региональных СМИ.
Фото-отчет с торжественной церемонии награждения победителей Вы можете посмотреть на странице: http://psgoda.ru/news/29/
Скоро начнется пятый юбилейный конкурс «Пресс-служба года». С нетерпением ждем Ваших проектов, новых подходов к реализации поставленных целей, и новых концепций продвижения!
Подробная информация о конкурсе и условиях участия – на сайте http://psgoda.ru/

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.