Вернуться назад
Мы знаем имена лучших авторов в номинации «Микроэлектроника»-2011!
  • Когда: 14.03.12 (14:20)
  • Источник: Международный конкурс деловой журналистики "PRESSЗВАНИЕ"
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Подведены итоги мониторинга и определены материалы для конкурса в номинации «Микроэлектроника» по итогам 2011 года.
Для номинации Микроэлектроника просмотрено более 600 публикаций из 1500 федеральных и региональных СМИ за 2011 год (отобрано по запросу с использованием ключевых слов). На предварительный отбор Партнеру номинации компании «Ситроникс» было предоставлено 37 статей. По окончании работы экспертов к итоговому голосованию было отобрано 19. В итоговом список статьи журналистов из 13 изданий: РБК, Коммерсантъ, Эксперт, Российская газета, Известия, Итоги, Computerworld Россия, Инвестиции в России, КоммерсантЪ-Наука, Эхо планеты, Трибуна, Московские новости, Маркер weekly.
Инна Майорова, зам.генерального директора Интернет библиотека СМИ Public.ru:
Отбор статей по теме «производство МЭ в России» потребовал не только знания узкоспецифической терминологии, среди ключевых слов: микросхемы, микрочипы, чипмейкеры, RFID, чистая комната, микроконтроллеры и т.п., но и наличия специальных знаний научного и технологического характера. В этой части работы огромную помощь оказал Партнер номинации «Ситроникс». Лаконичные, точные, а порой и остро-ироничные комментарии экспертов позволили выделить те 19 статей, которые в силу достоверности представленной информации, глубокого понимания проблематики отрасли и наличии аналитического подхода будут бороться за победу в конкурсе».
СИТРОНИКС - крупнейшая высокотехнологичная компания в Восточной Европе, работающая в сфере телекоммуникационных решений, информационных технологий, разработки и производства микроэлектронной продукции. Компания работает с более чем 3 500 клиентами, имеет представительства в 30 странах мира, осуществляет экспорт в 62 страны. Общая численность сотрудников составляет около 8 000 чел., из них более 1000 заняты в области исследований и разработок.
Бизнес-направление СИТРОНИКС Микроэлектроника - производитель чипов полного цикла от R&D и дизайна до сборки готовых микросхем, карт и меток.
СИТРОНИКС Микроэлектроника - компания № 1 в России и СНГ среди производителей микросхем промышленного применения и № 1 на российском рынке RFID-продуктов и SIM-карт.

Конкурс проводится при поддержке: Министерства энергетики РФ, Министерство сельского хозяйства РФ, Ассоциации менеджеров России (АМР), Международной ассоциации бизнес-коммуникаторов (IABC Russia), Совета Ассоциаций медийной индустрии (САМИ), российского отделения Международной рекламной ассоциации (IAA), Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО); Федерального Агентства по печати и массовым коммуникациям
Партнеры Международного конкурса деловой журналистики «PRESSЗВАНИЕ
Партнеры номинаций: Министерство сельского хозяйства РФ, Информационные центры атомной отрасли, Российская венчурная компания, Фонд «Сколково», Группа «Интерфакс», Московская Ассоциация предпринимателей, Совет Ассоциаций медийной индустрии, ЗАО «НТ- МДТ», ОАО «СИТРОНИКС», Russia beyond the headlines/ ЗАО «Издательство «Российская газета», Медиагруппа «Вся Россия», Радио России
Официальный мониторинг-партнер: Интернет-библиотека СМИ Public.ru
Генеральный информационный партнер: РИА Новости
Информационные партнеры: Brainity.ru, Вся Россия, Говорит Москва, Карта СМИ, Пресс-служба, Радио Россия, Телецентр, PR-Files, Финансы и кредит, ForSMI.ru


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.